Image
AGRADECEMOS A TODOS LOS PARTICIPANTES

RESULTADOS

20 de octubre 2019, Topolobampo, Sinaloa
Untitled Document
Lugar Categoría Numero Nombre Tiempo Puntos
  Infantiles
1 IA (6 -8) 75 Gael García Quintero 0:09:27 100
2 IA (6 -8) 76 Diego Benítez peñuelas 0:09:50 95
1 FA (6-8) 77 Leonor Ortega Galaviz 0:14:39 100
1 FB (9 -11) 113 Clarissa Vargas Soto 0:26:03 100
2 FB (9 -11) 84 Victoria Isabel Martínez Alcantara 0:26:26 95
3 FB (9 -11) 82 Alyz Lizárraga Villordo 0:31:37 90
4 FB (9 -11) 117 Camila Martinez Perez 0:31:57 85
5 FB (9 -11) 78 Daniela Escarrega Carlón 0:32:42 80
6 FB (9 -11) 81 Natalia ruby Ortega Galaviz 0:33:14 75
7 FB (9 -11) 116 Mariana Castañeda Fonseca 0:33:55 70
2 IC (12-13) 85 Javier Guadalupe Escarrega 0:35:35 95
1 IC (12-13) 86 Sebastian Valenzuela Leyva 0:31:35 100
3 IC (12-13) 119 Jose de Jesus Rodriguez 0:38:09 90
 

Super Sprint

1 O (14-15) 88 Hector nieblas beltran 0:40:30 100
2 O (14-15) 87 Milan Ulises Obeso Cortes 0:41:50 95
3 O (14-15) 89 Jhonny Hernandez 0:43:15 90
1 N (Novatos Libre) 91 Cristino Galván Ruiz 0:49:30 100
1 FN (Novatos Libre) 114 Rosa Olivia Lopez Miranda 0:56:02 100
 

Sprint Individual

1 A (16-19) 95 eduardo heriberto beltran garcia 1:06:58 100
2 A (16-19) 96 Pablo César Espinoza 1:08:00 95
3 A (16-19) 93 Abraham Alonso Galván Zapién 1:12:19 90
4 A (16-19) 97 Erick German García 1:13:20 85
5 A (16-19) 92 Oscar Alberto Galván Zapién 1:17:56 80
1 B (16-19) 94 Danna Paola Castro Beltran 1:18:52 100
2 B (16-19) 118 Erika Lozoya 1:24:45 95
1 C (20-29) 99 Luis Gildardo Morales 0:59:48 100
2 C (20-29) 100 Luis Zazueta 1:03:20 95
3 C (20-29) 98 jafet isai delgado estrada 1.05:26 90
4 C (20-29) 101 Hector Herrera Acuña 1:15:40 85
5 C (20-29) 111 Jorge Rocha 1:25:30 80
1 D (20-29) 108 Mariana Felix  1:17:05 100
2 D (20-29) 112 Nadia Jezabel Vega Anaya 1:29:25 95
1 E (30-39) 102 Luis Javier Leon Tachna 1:12:44 100
2 E (30-39) 80 Cesar Antonio Espinoza  1:21:04 95
3 E (30-39) 103 Federico Fong Betancourt 1:22:09 90
1 I (50-59) 104 Mauricio Bustos Barrera 1:16:31 100
2 I (50-59) 105 Ricardo Ruelas Torres 1:22:39 95
3 I (50-59) 90 Ernesto Gallegos Cardenas 1:29:00 90
1 J (50-59) 83 Martha Cecilia Humaran Rosas 1:34:20 100
1 K (60 y +) 106 Armando Soto 1:28:22 100
 

Relevos

1 M (libre) 110 TRIMOCHIS 1:04:40 100
2 M (libre) 109 AOME SIN H 1:05:52 95
3 M (libre) 79 EMATecnologia 1:14:32 90
4 M (libre) 115 Guerreros LM 1:16:11 85
5 M (libre) 107 ALGACELL 1:27:23 80
Agradecemos a nuestros patrocinadores
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image